All news

IN2IT одержал победу в премии PROESTATE & TOBY Awards

II очередь апарт-отеля IN2IT победила в номинации «Апарт-отели. Регионы» в международной премии PROESTATE & TOBY Awards 2023.

Критериями оценки были местоположение, проектные и дизайнерские решения, строительные технологии, маркетинг проекта и финансовый успех. Отдельно жюри рассматривало соответствие замысла проекта результатам его реализации.

Определение победителей проходило в два этапа с помощью голосования жюри, в состав которого вошли 180 экспертов – первые лица компаний-лидеров отрасли, профессиональные и общественные объединения, органы власти, ведущие СМИ.

«Очень приятно стать лучшими в нашей номинации, — комментирует генеральный директор PLG Марина Павлюкевич. — IN2IT — первый апарт-отель группы компаний PLG и нам важно получить положительную оценку от экспертного сообщества, знать, что мы двигаемся в правильном направлении».

В номинации «Коворкинги и сервисные офисы. Регионы» победу одержал ещё один проект группы компаний PLG коворкинг fabula.

PROESTATE & TOBY Awards — единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая компании и проекты в Российской Федерации. Проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

More news
PLG HOTELS
16 April 2024
IN2IT вышел в финал конкурса Real Estete Property Awards!
PLG HOTELS
6 March 2024
В Петербурге вводят курортный сбор
PLG HOTELS
15 December 2023
Открытие II корпуса IN2IT